Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

         
    Структура сайта    
           
       
       
       
             
                                       
       
       
   
                                       
   

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

   
       
       
       
       
       
       
       
       
                                       
Главная \ Учительская \ Методические объединения педагогов              
                                       
     
  • Учителя русского языка, литературы, истории
  • Учителя математики, физики, информатики, технологии
  • Учителя иностранного языка, музыки, ИЗО
  • Учителя биологии, географии, химии, ОБЖ, физкультуры
  • Учителя начальных классов

Методическое объединение учителей русского языка, литературы, истории

Руководитель методического объединения
Акулова Елена Владимировна (характеристика)

Состав методического объединения педагогов:

Борисов Алексей Борисович (характеристика)
Бублик Ирина Юрьевна (характеристика)
Гаврилова Ольга Ивановна (характеристика)
Ладутько Наталья Митрофановна (характеристика)
Лузянина Наталья Павловна (характеристика)
Салтанова Татьяна Анатольевна (характеристика)
Щербакова Татьяна Анатольевна (характеристика)
Большакова Оксана Николаевна (характеристика)
Смирнова Ольга Александровна (характеристика)
Колосова Юлия Викторовна (характеристика)
Королева Светлана Витальевна (характеристика)
 
   

 

Методическое объединение учителей математики, физики, информатики, технологии

Руководитель методического объединения
Ткач Валентина Николаевна (характеристика)

Состав методического объединения:

Копкова Ольга Владимировна (характеристика)
Клименкова Евгения Александровна (характеристика)
Малеева Наталья Петровна (характеристика)
Щербакова Екатерина Александровна (характеристика)
Васечкина Ольга Витальевна (характеристика)
Шилова Ольга Валерьевна (характеристика)
Ковалева Анна Васильевна (характеристика)
Янпольская Галина Васильевна (характеристика)
Терпугова Елена Александровна (характеристика)
Степанова Снежанна Семеновна (характеристика)
Харгаева Валерия Андреевна (характеристика)

 

 
   

 

Методическое объединение учителей иностранного языка, музыки, ИЗО

Руководитель методического объединения
Инжелевская Елена Владимировна (характеристика)

Состав методического объединения

Ведищева Елена Анатольевна (характеристика)
Максимова Ирина Юрьевна (характеристика)
Каньшина Татьяна Валентиновна (характеристика)
Нефедова Светлана геннадьевна (характеристика)
Валетчик Ольга Валерьевна (характеристика)
Викторова Валентина Ивановна (характеристика)
Алексеева Наталия Игоревна (характеристика)
Чуксаева Светлана Николаевна (характеристика)
 
   

 

Методическое объединение учителей биологии, географии, химии, ОБЖ, физкультуры

Руководитель методического объединения
Захарова Ирина Владимировна (характеристика)

Состав методического объединения

Вторых Татьяна Ивановна (характеристика)
Варфоломеева Надежда Николаевна (характеристика)
Лиханова Лидия Евгеньевна (характеристика)
Кондратюк Оксана Владимировна (характеристика)
Бурма Андрей Валерьевич (характеристика)
Буревестников Сергей Александрович (характеристика)
Стародуб Ольга Ивановна (характеристика)
 
   

 

 

Методическое объединение учителей начальных классов

Руководитель методического объединения -
Хлебникова Елена Александровна (характеристика)

Состав методического объединения

Бурнина Ирина Михайловна (характеристика)
Глеба Наталья Вячеславовна (характеристика)
Еремина Светлана Сергеевна (характеристика)
Колганова Нина Вячеславовна (характеристика)
Криворучко Людмила Леонидовна (характеристика)
Кустова Галина Павловна (характеристика)
Красько Елена Евгеньевна (характеристика)
Молнар Лариса Викторовна (характеристика)
Олищук Любовь Александровна (характеристика)
Пяхина Тамара Ивановна (характеристика)
Серышева Елена Владимировна (характеристика)
Сикора Валентина Николаевна (характеристика)
Селюгина Людмила Владимировна (характеристика)
Чернова Наталья Викторовна (характеристика)
Якубовская Тамара Ивановна (характеристика)

 
   
     
   

 

                               
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
    Информационно-образовательные ресурсы                    
                                       
       
       
                                       
                                       
                                       
   

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 имени П.Н. Самусенко"


   
    665714, Иркутская область, г.Братск, ул.Заводская 11Б    
    тел.: (3953) 44-58-17, E-mail: brschool39@mail.ru    
                                       

Королева Светлана Витальевна,
учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж - 28 лет

Колосова Юлия Викторовна,
учитель истории и обществознания
Педагогический стаж - 6 лет

Смирнова Ольга Александровна, учитель истории
первой квалификационой категории
Педагогический стаж - 9 лет

Большакова Оксана Николаевна, учитель истории
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 16 лет

Щербакова татьяна Анатольевна,
заместитель директора по НМР
Учитель русского языка и
литературы высшей квалификационной категории
Имеет грамоту МО РФ
Педагогический стаж - 39 лет
Салтанова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы
первой квалификационной категории
Почетный работник общего образования
Педагогический стаж - 42 года

Лузянина Наталья Павловна,
учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж - 9 лет

Ладутько Наталья Митрофановна, учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж - 41 год

Гаврилова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы
Первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 35 лет
Бублик Ирина Юрьевна, заместитель директора по ВР
Учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории
Педагогический стаж - 22 года

Акулова Елена Владимировна,
учитель русского языка и литературы
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 21 год

Борисов Алексей Борисович, опытный педагог.
заместитель директора по УВР
учитель истории и обществознания
Педагогический стаж - 11 лет
Якубовская Тамара Николаевна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 41 год
Чернова Наталья Викторовна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Педагогический стаж- 28 лет

Селюгина Людмила Владимировна, заместитель директора по УВР
Учитель начальных классов
высшей квалификационной категории
Отличник народного просвещения РФ
Педагогический стаж - 38 лет

Сикора Валентина Николаевна, учитель начальных классов
Отличник народного просвещения
Педагогический стаж - 39 лет

Серышева Елена Владимировна, учитель начальных классов

Пяхина Тамара Ивановна, учитель начальных классов
высшей квалификационной категории
Почетный работник общего образования РФ
Педагогический стаж - 38 лет
Олищук Любовь Александровна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 23 года
Молнар Лариса Викторовна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 23 года

Красько Елена Евгеньевна,
учитель начальных классов
Педагогический стаж - 11 лет

Кустова Галина Паловна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 31 год
Криворучко Людмила Леонидовна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Имеет грамоту МО РФ
Педагогический стаж - 41 год
Колганова Нина Вячеславовна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 21 год
Глеба Наталья Вячеславовна, учитель начальных классов
Педагогический стаж - 21 год
Бурнина Ирина Михайловна, учитель начальных классов
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 21 год
Еремина Светлана Сергеевна,
учитель начальных классов
Педагогический стаж - 2 года
Стародуб Ольга Ивановна, учитель физической культуры
Педагогический стаж - 7 лет

Буревестников Сергей Александрович, учитель физической культуры
Педагогический стаж - 5 лет

Бурма Андрей Валерьевич, учитель физической культуры
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 10 лет
Захарова Ирина Владимировна, учитель ОБЖ
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 20 лет
Лиханова Лидия Евгеньевна, учитель химии
высшей квалификационной категории
Почетный работник общего образования РФ
Педагогический стаж - 35 лет
Варфоломеева Надежда Николаевна, учитель географии
первой квалификационной категории
Отличник народного просвещения
Педагогический стаж - 36 лет

Кондратюк Оксана Владимировна,
учитель физической культуры
Педагогический стаж - 15 лет

Вторых Татьяна ивановна, опытный педагог
Учитель биологии первой квалификационной категории
имеет почетную грамоту МО РФ
Педагогический стаж - 28 лет
Нефедова Светлана Геннадьевна, учитель иностранного языка

Каньшина Татьяна Валентиновна, учитель иностранного языка
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 20 лет

Инжелевская Елена Владимировна, учитель иностранного языка
Педагогический стаж - 13 лет
Ведищева Елена Анатольевна, учитель иностранного языка
Педагогический стаж - 14 лет
Максимова Ирина Юрьевна опытный педагог.
Учитель иностранного языка
высшей квалификационной категории.
Педагогический стаж - 29 лет
Валетчик Ольга Валерьевна
Социальний педагог
Педагогический стаж - 12 лет
Викторова Валентина Ивановна
учитель английского языка
Педагогический стаж - 31 лет
Алексеева Наталия Игоревна
учитель музыки
Педагогический стаж - 2 года
Чуксаева Светлана Николаевна
педагог-психолог, ИЗО
Педагогический стаж - 16 лет
Янпольская Галина Васильевна, учитель технологии
высшей квалификационной категории
Имеет грамоту МО РФ
Педагогический стаж - 30 лет
Ковалева Анна васильевна, учитель технологии
первой квалификационной категории
Почетный работник общего образования РФ
Педагогический стаж - 44 года
Шилова Ольга Валерьевна, учитель черчения
первой квалификационной категории
Социальный педагог
Педагогический стаж - 20 лет
Васечкина Ольга Витальевна, учитель физики
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 26 лет
Щербакова Екатерина Александровна, учитель информатики
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 11 лет
Харгаева Валерия Андреевна, Зам.дир по УВР,
учитель информатики
Педагогический стаж - 4 лет

Степанова Снежанна Семеновна,
учитель математики
Педагогический стаж - 21 года

Малеева Наталья Петровна, учитель математики
высшей квалификационной категории
Педагогический стаж - 33 года

Ткач Валентина Николаевна, учитель математики
первой квалификационной категории
Педагогический стаж - 28 лет
Терпугова Елена Александровна,
учитель математики
Педагогический стаж - 8 лет
Копкова Ольга Владимировна, учитель математики
высшей квалификационной категории,
заместитель директора по УВР
Почетный работник общего образования РФ
Педагогический стаж - 39 лет
Клименкова Евгения Александровна,
учитель информатики
Педагогический стаж - 10 лет