Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

         
    Структура сайта    
           
       
       
       
             
                                       
       
       
   
                                       
   

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

   
       
       
       
       
       
       
       
       
                                       
Главная \ Учительская \ Методическая работа \ Творческие группы              
                                       
   

 

  • Формирование коммуникативных компетенций на уроках гуманитарного цикла
  • Цифровые инструменты для педагога или образовательный процесс в цифровой среде
  • Портфолио учителя
  • Аспекты математического образования

Формирование коммуникативных компетенций на уроках гуманитарного цикла

1.      Щербакова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы - руководитель творческой группы;
2.      Серышева Елена Владимировна,  учитель начальных классов;
3.      Кустова Галина Павловна,  учитель начальных классов;
4.      Селюгина Людмила Владимировна, учитель начальных классов;
5.      Молнар Лариса Викторовна, учитель начальных классов;
6.      Колганова Нина Вячеславовна, учитель начальных классов;
7.      Глеба Наталья Вячеславовна, учитель начальных классов;
8.      Бурнина Ирина Михайловна, учитель начальных классов;
9.      Еремина Светлана Сергеевна, учитель начальных классов;
10.    Олищук Любовь Александровна,учитель начальных классов;
11.    Хлебникова Елена Александровна, учитель начальных классов;
12.    Сикора Валентина Николаевна, учитель начальных классов;
13.    Селезнева Ирина Ивановна, учитель географии;
14.    Ладутько Наталья Митрофановна, учитель русского языка и литературы;
15.    Гаврилова Ольга Ивановна,учитель русского языка и литературы.
16.    Салтанова Татьяна Анатольевна,учитель русского языка и литературы.

Цифровые инструменты для педагога или образовательный процесс в цифровой среде

  1. Максимова Ирина Юрьевна, учитель английского языка – руководитель творческой группы.
  2. Каньшина Татьяна Валентиновна, учитель английского языка;
  3. Алексеева Наталия Игоревна, учитель музыки;
  4. Инжелевская Елена Владимировна, учитель английского языка;
  5. Ведищева Елена Анатольевна, учитель английского языка;
  6. Викторова Валентина Ивановна, учитель английского языка;
  7. Нефедова Светлана Геннадьевна, учитель английского языка;
  8. Захарова Ирина Владимировна, учитель основ безопасности жизнедеятельности;
  9. Чуксаева Светлана Николаевна, педагог-психолог;
  10. Красько Елена Евгеньевна, учитель начальных классов;
  11. Чернова Наталья Викторовна, учитель начальных классов
  12. Васечкина Ольга Витальевна, учитель физики
  13. Вторых Татьяна Ивановна, учитель биологии;
  14. Колосова Юлия Викторовна, учитель истории и обществознания;
  15. Валетчик Ольга Валерьевна, социальный педагог;
  16. Долгушева Екатерина Владимировна, учитель английского языка
  17. Дубок Евгений Дмитриевич, учитель технологии;
  18. Клименкова Евгения Александровна, учитель информатики и ИКТ.

Портфолио учителя

1.      Щербакова Екатерина Александровна, учитель информатики и ИКТ - руководитель группы;
2.      Смирнова Ольга Александровна, заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания - руководитель группы;
3.      Королева Светлана Витальевна, учитель русского языка и литературы;
4.      Серышева Елена Владимировна, учитель начальных классов;
5.      Пожидаева Тамара Сергеевна, педагог-организатор;
6.      Янпольская Галина Васильевна, учитель технологии;
7.      Малеева Наталья Петровна , учитель математики;
8.      Большакова Оксана Николаевна,  учитель истории и обществознания;
9.      Шилова Ольга Валерьевна, социальный педагог;
10.    Стародуб Ольга Ивановна, учитель физической культуры;
11.    Пяхина Тамара Ивановна, учитель начальных классов;
12.    Лиханова Лидия Евгеньевна, учитель химиив;
13.    Латышева Ольга Николаевна, педагог-психолог;
14.    Вторых Татьяна Ивановна,  учитель биологии;
15.    Кондратюк Оксана Владимировна, учитель физической культуры;
16.    Бурма Андрей Валерьевич , учитель физической культуры;
17.    Буревестников Сергей Александрович, учитель физической культуры;
18.    Клименкова Евгения Александровна, учитель информатики и ИКТ.

Аспекты математического образования

  1. Степанова Снежана Семеновна, учитель математики – руководитель проблемно - творческой группы.
  2. Терпугова Елена Александровна, учитель математики;
  3. Ткач Валентина Николаевна, учитель математики;
  4. Малеева Наталья Петровна, учитель математики;
  5. Копкова Ольга Владимировнаа, учитель математики.
   
                                       
                                       
    Информационно-образовательные ресурсы                    
                                       
       
       
                                       
                                       
                                       
   

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 имени П.Н. Самусенко"


   
    665714, Иркутская область, г.Братск, ул.Заводская 11Б    
    тел.: (3953) 44-58-17, E-mail: brschool39@mail.ru