Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

         
    Структура сайта    
           
       
       
       
             
                                       
       
       
   
                                       
   

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

   
       
       
       
       
       
       
       
       
                                       
Главная \ Учительская \ Методическая работа \ Творческие группы              
                                       
   

 

  • Творческая группа по прееммственности обучения и воспитания в соответствии с ФГОС
  • Творческая группа по «Инклюзивному обучению детей разных образовательных возможностей и способностей».
  • Творческая группа по использованию современных образовательных ИКТ технологий.
  • Творческая группа по внедрению ФГОС ООО

Творческая группа по прееммственности обучения и воспитания в соответствии с ФГОС

1.      Малеева Наталья Петровна, учитель математики, Бублик Ирина Юрьевна, учитель русского языка и      литературы, заместителю директора по УВР. - руководители проблемно – творческой группы;
2.      Захарова Ирина Владимировна,  учитель ОБЖ;
3.      Салтанова Татьяна Анатольевна,  учитель русского языка и литературы;
4.      Ладутько Наталья Митрофановна, учитель русского языка и литературы;
5.      Янпольская Галина Васильевна, учитель обсл. труда;
6.      Ковалева Анна Васильевна, учитель обсл. труда;
7.      Хлебникова Елена Александровна , учитель начальных классов;
8.      Молнар Лариса Викторовна, учитель начальных классов;
9.      Глеба Наталья Вячеславовна , учитель начальных классов;
10.    Колганова Нина Вячеславовна, учитель начальных классов;
11.    Криворучко Людмила Леонидовна , учитель начальных классов;
12.    Бурнина Ирина Михайловна, учитель начальных классов;
13.    Каньшина Татьяна Валентиновна, учитель английского языка;
14.    Алексеева Наталия Игоревна , учитель музыки;
15.    Харгаева Валерия Андреевна ,заместитель директора по УВР, учитель информатики.
16.    Клименокав Евгения Александровна, учитель информатики, заместитель директора по УВР;
17.    Бублик Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы, заместителю директора по УВР.

   

Творческая группа по «Инклюзивному обучению детей разных образовательных возможностей и способностей»

  1. Лебедева Юлия Викторовна, логопед - руководитель проблемно – творческой группы.
  2. Захарова Ирина Владимировна,   учитель ОБЖ;
  3. Акулова Елена Владимировна,     учитель русского языка и литературы;
  4. Щербакова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы;
  5. Шилова Ольга Валерьевна, учитель черчения,       социальный педагог;
  6. Копкова Ольга Владимировна,     учитель математики;
  7. Пяхина Тамара Ивановна,   учитель начальных классов;
  8. Красько Елена Евгеньевна,  учитель начальных классов;
  9. Валетчик Ольга Валерьевна,         учитель английского языка, социальный педагог;
  10. Чуксаева Светлана Николаевна,    педагог-психолог;
  11. Харгаева Валерия Андреевна ,заместитель директора по УВР.
  12. Клименкова Евгения Александровна, учитель информатики.

Творческая группа по использованию современных образовательных ИКТ технологий.

 

1.      Клименкова Евгения Александровна, учитель информатики, заместитель директора по УВР - руководитель проблемно – творческой группы.
2.      Лиханова Лидия Евгеньевна, учитель химии;
3.      Захарова Ирина Владимировна,учитель ОБЖ;
4.      Борисов Алексей Борисович, заместитель директора по УВР,  учитель истории;
5.      Васечкина Ольга Витальевна, учитель физики;
6.      Степанова Снежана Семеновна, учитель математики;
7.      Чернова Наталья Викторовна ,учитель,  учитель начальных классов;
8.      Серышева Елена Владимировна,  учитель начальных классов;
9.      Селюгина Людмила Владимировна , учитель начальных классов;
10.    Олищук Любовь Александровна, учитель начальных классов;
11.    Кустова Галина Павловна,   учитель начальных классов;
12.    Сикора Валентина Николаевна, учитель начальных классов;
13.    Максимова Ирина Юрьевна ,учитель английского языка;
14.    Вторых Татьяна Ивановна,  учитель биологии;
15.    Ведищева Елена Анатольевна, учитель английского языка;
16.    Большакова Оксана Николаевна ,учитель истории;
17.    Гаврилова Ольга Ивановна ,учитель русского языка и литературы.

Творческая группа по внедрению ФГОС ООО

 

  1. Смирнова Ольга Александровна, учитель истории - руководитель проблемно – творческой группы.
  2. Бурма Андрей Валерьевич, учитель физической культуры;
  3. Захарова Ирина Владимировна, учитель ОБЖ;
  4. Стародуб Ольга Ивановна, учитель физической культуры;
  5. Кондратюк Оксана Владимировна, учитель физической культуры;
  6. Буревестников Сергей Александрович, учитель физической культуры;
  7. Варфоломеева Надежда Николаевна, учитель географии;
  8. Борисов Алексей Борисович,   заместитель директора по УВР,  учитель истории;
  9. Викторова Валентина Ивановна, учитель английского языка;
  10. Еремина Светлана Сергеевна, учитель педагог-организатор;
  11. Жуль Алексей Сергеевич, учитель английского языка;
  12. Лузянина Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы;
  13. Нефедова Светлана Геннадьевна, учиель английского языка;
  14. Терпугова Елена Александровна, учитель математики;
  15. Ткач Валентина Николаевна, учитель математики;
  16. Якубовская Тамара Николаевна, учитель начальных классов;
  17. Харгаева Валерия Андреевна, заместитель директора по УВР;
  18. Клименкова Евгения Александровна, учитель информатики, заместителю директора по УВР;
   
                                       
                                       
    Информационно-образовательные ресурсы                    
                                       
       
       
                                       
                                       
                                       
   

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №39 имени П.Н. Самусенко"


   
    665714, Иркутская область, г.Братск, ул.Заводская 11Б    
    тел.: (3953) 44-58-17, E-mail: brschool39@mail.ru